Нефтяник повержен. 3:1

Ермак - НефтяникСегодня Ермак принимал на своем льду действующего обладателя Братины и с первых минут старался навязать свою игру. На стартовом отрезке матча ангарчане совершили много бросков в сторону ворот противника, однако по воле злого рока большинство из них даже в створ не попали не говоря уже о том, что бы пересечь красную черту. Думаю многим первый период запомнился двумя удалениями Александра Чиглинцева. Александр то ли по старой памяти отозвался на крик трибун и рвался в бой, то ли его переполняло желание во что бы то не стало забить бывшему клубу. Но вместо забитой шайбы получилось два удаления. Которые впрочем «Ермак» не смог реализовать, а на экваторе периода ангарчане пропустили шайбу и соперник вырвался вперед. Ермак много атаковал ворота гостей, но удары то пролетали мимо, то летели прямо во вратаря. Ермак почти в 3 три раза перебросал Нефтяник в первом периоде, но реализация подкачала.

Второй период прошёл куда более удачно, чем первый. Первые пять минут второго периода Ермак устроил массированный штурм ворот противника. И вот на 29 минуте Ермак сравнивает счёт. Шайбу мощным броском забил Семён Иванов. 1:1. Далее наступил пожалуй ключевой момент матча который предрешил результат поединка — «Ермак» оказывается в меньшинстве и почти полторы минуты играет 3 на 5, а едва составы сравнялись Ленар Мансуров с передачи Романа Попова забрасывает столь нужную шайбу 2:1

В третьем периоде оранжевая машина включила режим сохранения счета пытаясь подловить соперника на контратаке и на 53 минуте Степану Филонову это удалось 3:1. Нефтянику же третий период явно не задался, соперник показывал игру пожалуй только первые 10 минут третьего периода, а потом потерялся и «Ермак» довел игру до логического на сегодняшний день итога.

Степан Филонов

В матче Ермак ( Ангарск) — Нефтяник (Альметьевск) забивали:
10 минута Насыбуллин 0:1;
29 минута Семён Иванов 1:1;
37 минута Ленар Мансуров 2:1;
53 минута Степан Филонов 3:1.
Всех болельщиков Ермака с победой!!!! И приходите поддержать любимую команду в домашних матчах!!!!!