Первый блин комом или Авангард-СКА

Авангард сегодня провел свою первую в новом сезоне игру. Соперником выступили армейцы с берегов Невы.

Что сказать, матч выдался по — хоккейному зрелищный. Здесь было все: и разгромный счет, и множество удалений, и потасовка, и даже травма. И, к сожалению, все не в пользу омичей.

Первый период закончился дружеской ничьей, 1:1. Во втором, Виктор Тихонов вывел команду вперед, записав на свой счет дубль. Затем СКА поймали кураж, и даже тайм-аут не спас противника. Итог второго периода 1:5.

В третьем периоде, нервы игроков начали сдавать, у ворот завязалась драка. Множество удалений  с обеих сторон не принесли результатов.

Итог матча: 1:5! Хозяева много ошибались у своих ворот, за что и поплатились. СКА же показали хороший хоккей, как в защите, так и в обороне.