Предновогодний камбэк Ермак — Ижсталь 3:2

Ермак - ИжстальПервый период «Ермак» начал очень активно. Ангарчане сразу же побежали в атаку и нанесли несколько опасных бросков по воротам Савелия Кононова. Потом игра выровнялась. Опасные атаки были и у «Ермака» и у «Ижстали». На 6 минуте первого периода «Ижсталь» распечатала ворота Сергея Борисова. Алексей Баженов с передачи Андрея Мниховича забил гол. Первый период так и закончился при счете 0:1 в пользу «Ижстали».

Второй период «Ижсталь» начала поактивнее, чем «Ермак» и благодаря своей активности получила шанс реализовать лишнего. За нарушение численного состава «Ермак» получил 2 миниты штрафа, но реализовать большинство у Ижстали не получилось. Потом появился шанс и у «Ермака» реализовать большинство, но ангарчане ни только не реализовал большинство, а еще и умудрился пропустить в большинстве. Защитник «Ижстали» Алексей Краснов пробил Сергея Борисова. Второй период закончился при счете 0:2 в пользу гостей.

Ермак - Ижсталь

Третий период «оранжевая дружа начала в меньшинстве, так как в конце второго периода Павел Володин получил удаление. Хозяева хорошо сыграли в обороне и не дал «Ижстали» довести счет до разгромного. Потом уже «Ермак» получил шанс реализовать большинство и он им воспользовался. Алексей Ишмаметьев классным броском от синей линии пробил вратаря гостей. «Ермак» не захотел останавливаться на достигнутом и пошел дальше нагнетать обстановку на стороне соперника. В одной из атак  Максим Юшков поразил ворота Савелия Кононова и тем самым сравнял счет в матче. плюшевый дождь Ермак 26 декабря 2017Счет стал 2:2. За 6 минут до конца 3 периода «Ермак» в очередной раз побежал в атаку и она принесла свои плоды. Никита Коротков с передачи Тимура Шингареева забил третью шайбу. В конце матча «Ижсталь» снимала вратаря , но это не принесло своих плодов. Со счетом 3:2 победу одержала команда «Ермак».

По окончанию матча было праздничное поздравление от жён хоккеистов и мишкопад.

Всех с победой и поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками!!!