Разгром сборной Швейцарии 5-1

image

Пятый матч сборной России был с неуступчивой сборной Швейцарии.Матч начался под диктовку сборной России.На шестой минуте счет открыл Иван Телегин. Игра была равная,но за счет индивидуального мастерства удача улыбнулась россиянам.

Во втором периоде сборная России продолжила уверенно играть в атаке. И в середине периода гол-шедевр забросил Евгений Кузнецов.Несмотря на обилие голевых моментов,увеличить преимущество не удалось.

В третьем периоде сборная России уверенно довела дело до победы. На девятой минуте лидерство россиян упрочил Иван Телегин. Также шайбы забрасывали сборной России Сергей Широков и Сергей Мозякин. Единственная шайба сборной Швейцарии на счету Симона Мозера. Уверенная победа сборной России со счетом 5-1.