Россия обыграла Казахстан 6:4

imageПосле неудачного матча со сборной Чехии все ожидали убедительной победы, однако записной аутсайдер и не думал сдаваться. На 7-й минуте шайбу в ворота сборной Казахстана отправил Евгений Дадонов. Но уже через 2  минуты сборная Казахстана получила численное преимущество, которое реализовал Бойд. Следующая шайба огорчила болельщиков, поскольку Казахстан вышел вперед, автором этой шайбы стал Старченко. Россияне отыгрались почти сразу же быстрой шайбой ответил Роман Любимов. Затем Сергей Мозякин броском с дальней дистанции вывел Россиян вперед. Казалось бы период так и завершится, но на последних секундах шайбу в ворота отправил Евгений Рымарев. Первый период завершился 3-3.

Второй период прошел в равной борьбе, лишь за две минуты Антон Белов вывел Россиян вперед. Второй период был омрачен травмой одного из лидеров нашей сборной Артемия Панарина.

В начале 3 периода болельщиков Казахстана порадовал Семенов, который сравняв счет. Через 3 минуты Антон Белов вывел Россию вперед. Точку в матче поставил Роман Любимов. В этом матче сборная России одержала победу со счетом 6-4