Россия в полуфинале!

image-5Соперником сборной России в 1/4 являлась сборная Германии.Несмотря на статус аутсайдера,немцы начали очень активно . И уже на пятой минуте счет открыл Патрик Раймер. Далее игра проходила с преимуществом россиян.Но в первом периоде счет не изменился.

В начале второго периода счет сравнял Вадим Шипачев. Период проходил под диктовку сборной России.И на седьмой минуте Евгений Дадонов вывел Россию вперед. А на четырнадцадцатой минуте Шипачев сделал дубль и упрочил лидерство россиян.

В начале третьего периода долгожданную шайбу забросил Александр Овечкин. Период проходил почти без опасных моментов. Матч завершился 4-1 в пользу сборной России.