Сборная России по хоккею в матче Еврочелленджа победила норвежцев

Сборная России по хоккею в матче Еврочелленджа победила норвежцевМатч Еврочелленджа между хоккеистами сборной России и Норвегии завершился победой россиян в овертайме со счетом 2:1. На 51-й минуте шайбу забил Зият Пайгин, на 65-й Виталий Меньшиков.

Первыми удачно атаковали ворота соперника гости льда. Уже на третьей минуте Томас Ольсен прорвал оборону российской команды. Сравнять счет удалось Зияту Пайгину только на 51-ой минуте.

«Матч получился тяжелым, мы проводим серьезную тренировочную работу. Молодцы все ребята, каждый играл до конца. Моментов много создавали, но не получалось. Но хорошо, что в концовке исправились, забили два гола», — сказал Галузин журналистам.

Добавим, что 14 и 16 апреля россияне сыграют со Словакией, а 21 и 23 апреля в рамках Евротура наши встретятся в гостях со Швецией. Закончится подготовка к домашнему чемпионату мира играми на своем льду против Финляндии 28 и 30 апреля.