СЕГОДНЯ!!! «Дизель» Vs «Ермак» в 22:00

Сегодня «Ермаку» предстоит второй матч выездной серии, соперник серьезный, пензинский «Дизель». Этот клуб является одним из трех коллективов, кто в минувшем сезоне выиграл все матчи у нашей команды, то есть остался непобежденным. Ровно год назад, «Ермак» уступил «Дизелю» в Ангарске (23 сентября 2011, был первым домашний матч того сезона), со счетом 2:5. Затем последовало фиаско в Пензе, на этот раз 3:1. Более того, последний раз наша дружина побеждала хозяев сегодняшнего матча 22 месяца и 18 дней назад, пятого ноября 2010 года, матч в Ангарске завершился уверенной победой «Ермака», 5:1. Через семь дней, но уже в Пензе они взяли реванш, 3:2 и с этого момента неизменно побеждали. Впечатляет? Но это уже история, а сегодня новая игра!!!

С каким багажом подошли соперники к этому матчу?

И так, «Дизель» успел провести четыре матча, три предыдущие игры они выиграл (повержены: «Буран» 5:3, «Сокол» 5:0 и идущий на третьей строчке «Казцинк-Торпедо» 3:1), уступили лишь саратовскому «Кристаллу», в первом матче сезона. На данный момент хозяева занимают седьмую строчку, в турнирной таблице и всего на одно очко отстают от «Ермака». Кроме того, за них играет лучший бомбардир текущего сезона,  19-летний форвард молодежной сборной России Андрей Сигарев. В матче с «Соколом» он оформил хет-трик, который вывел его на позицию лидера. Также за «Дизель» играет и второй номер гонки бомбардиров, Айрат Зиазов, который является лучшим ассистентом, кстати, Сигарев на втором месте.

Теперь «Ермак». Наша команда успела провести также четыре игры. Выиграны три матча, в том числе и два последних (повержены: «Саров» 5:3, «Рязань» 4:3 и саратовский «Кристалл» 1:4), уступили только «Динамо», в овертайме (3:4 ОТ). Лучшим бомбардиром «Ермака» и одновременно конкурентом пензинского дуэта, Сигерав и Зиазов, является Роман Смирнов, он идет на четвертом месте и отстает всего на несколько очков. Лучшим ассистентом является Артём Подшендяйлов, он также дышит в спину, лидерам «Дизеля», занимая четвертое место.

Игра обещает стать невероятно интересной и сверхгорячей. Сложно предсказать результат, в матче настолько равных соперников. Именно в таких матчах, можно получить представление о силе нашей команды. Основная интрига сегодня: Сможет ли «Ермак» прервать печальную серию, из трех поражений? Ответ мы узнаем совсем скоро!

ВНИМАНИЕ!!!  Матч начнется в 22:00 (время по Ангарску). Трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте, следите за новостями. Присоединяйтесь, будем рады!