Семен Жеребцов: Самый положительный момент, что вернулся в родную команду…

Семен Жеребцов

Вчера омский «Авангард» в тяжелейшем поединке, буквально зубами вырвал победу у набравшего не плохой ход уфимского «Салавата Юлаева» (2:1 Б). В очередной раз одной из первых скрипок матча стал наш земляк Александр Попов, который после заброшенной Антти Пильстрёмом шайбы (0:1) уже через 4 минуты реализовал большинство и вернул паритет в матче. Основное время и овертайм не позволили выявить победителя, все решилось в серии буллитов, где удачливее были омичи. Точный бросок Дмитрия Сёмина подарил этим вечером победу хозяевам льда (2:1).

Но особый интерес у ангарчан вызывал не сам матч, а возвращение в Омск из Ангарска форварда Семена Жеребцова, который после игры ответил на несколько вопросов журналистов.

– Каким получилось возвращение из Ангарска?

– Самый положительный момент, что вернулся в родную команду, и мы выиграли. Рад, что внес какой-то вклад в победу.