Сокол — Ермак. Прямая трансляция 20.12.2015

Сегодня в 18:00 по ангарскому времени на красноярском льду встретятся команды «Сокол» и «Ермак». Не смотря на то, что «Ермак» уверенно ведет в счете личных встреч (12 побед у ангарчан и 1 у «Сокола») настрой у болельщиков на этого соперника всегда особый. В основном из-за того, что это ближайший к нам соперник и болельщики поддерживаю команду не только на домашних матчах, но и на выезде. Вот и в этот раз в Красноярск отправилось около 50 болельщиков, с учетом того, что в Красноярске живут ангарчане, ожидается, что на игре будет порядка 60 болельщиков оранжевой дружины. Это вполне мощная сила, учитывая, что всего несколько дней назад на берега Енесея приезжало 8 болельщиков «Торпедо» и они перекричали стадион. В силе поддержки местных трибун сомневается даже и.о. главного тренера «Сокола»

Игорь Чибирев, и.о. главного тренера ХК «Сокол»:

— Игорь Викторович, как команда готовится к принципиальной встрече с «Ермаком»?

— К матчу с Ангарском мы готовимся в обычном режиме, каких-то специальных программ нет. Работаем и на физику и на тактические построения! Хотя соперник и принципиальный, но за победу дается три очка, а нам нужно выигрывать в каждой встрече, ведь наша задача выход в плей-офф. Вместе с тем мы знаем насколько важно болельщикам эта встреча и победа в ней.

— Что хотелось бы увидеть на матче с Ермаком?

— Прежде всего, зрительскую поддержку, знаю, что из Ангарска приедет внушительный десант, хотелось бы чтобы наши болельщики их попробовали перекричать. Но в любом случае наши ребята будут биться от начала до конца.

Ермак на данный момент занимает 10 строчку турнирной таблицы, Сокол же только 18-ю, поэтому не удивительно, что букмекеры отдают предпочтение ангарчанам

Сокол - Ермак сделать ставку

Болеем за Ермак. начало трансляции в 18:00 по ангарскому времени, трансляция появится перед началом игры

http://www.youtube.com/watch?v=KcyG-NonfiI

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Комментарии: 16
  1. Александр

    Победа будет за нами, если мы будем реализовывать все отскоки после бросков по воротам, все что не будет видеть и ловить вратарь соперника.Одним словом барьба на пятаке должна быть максимальной. Т.К. без нее не выигрывала ни одна команда.

    Ответить
  2. Александр Юрьевич

    Да, саперник у нас достаточно мотивирован: Это попадание в зону плей-офф и на кону стоят личные встречи. По игре скажу игра должна быть насыщена сильными и точными бросками в створ ворот, разнообразными атаками и объязательно должен присутствовать силовой хоккей.

    Ответить
  3. Денис Фирсов

    пока что на стадионе только болельщики Ермака

    Ответить
  4. Денис Фирсов
    Ответить
  5. Александр Юрьевич

    Броски по воротам есть, но нет, нет добиваний. Без добиваний не будет победы.

    Ответить
  6. )

    А кто-нибудь знает, почему Гевель не играет, почти постоянно сидит?

    Ответить
  7. Илья Просекин

    гооол

    Ответить
  8. Денис Фирсов

    ГООЛ

    Ответить
  9. Ангелина Стишко

    Хотим еще одну

    Ответить
  10. Ангелина Стишко

    как можно было так его одного у ворот оставлять

    Ответить
  11. jorikdjon

    ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

    Ответить
  12. Marvel

    гооол

    Ответить
  13. jorikdjon

    ПОБЕДААААААААААААААА

    Ответить
  14. Анастасия Смирнова

    Всех с победой!!!!!)))))))))

    Ответить
  15. ллллл

    НАЧАЛО 20.12.2015 в 13-00 по москве Хоккей. ВХЛ. Регулярный сезон Сокол Кр — Ермак Ангарск у них договор на победу СОКОЛА КР.СТАВИМ ПОБЕДУ СОКОЛА КР В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ. Просьба по возможности отписаться как сделаете ставку.

    Ответить
  16. ллллл

    кто там выйграл

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector