Спарринги клубов ВХЛ.

 

Менее недели осталось до официального старта предсезонных тренировочных сборов команд ВХЛ. Большинство клубов уже определилось с окончательными планами предсезонной подготовки. Предлагаем вашему вниманию расписание всех спаррингов и участников всех предсезонных турниров, известных на данный момент.

Нашему «Ермаку» предстоит провести 10 матчей, против 7 клубов. Соперниками нашей команды стали: «Южный Урал», «ВМФ», «Спутник», «Сокол», «Титан» и названия еще двух клубов пока неизвестны.

 «Ермак» Ангарск

03-04.08 Два товарищеских матча (соперник уточняется). 18-19.08 Два товарищеских матча (соперник уточняется). 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК «ВМФ» Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 27-28.08 «Титан» Клин – «Ермак» Ангарск.

«Ариада-Акпарс» Волжск

01.08. Товарищеская игра (соперник уточняется). 08.08. Товарищеская игра (соперник уточняется). 17-18.08. «Ариада-Акпарс» Волжск – «Барс» Казань.

«Буран» Воронеж

10-11.08 «Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов. 15.08. «Буран» Воронеж – ХК «Липецк». 18-19.08 ХК «Рязань» — «Буран» Воронеж. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. «Буран» Воронеж – «Кубань» Краснодар. 01.09. «Буран» Воронеж – ТХК Тверь. 02.09. «Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов)

«Дизель» Пенза

09-12.08. Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 23-26.08. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 03-05.09. «Турнир памяти Н.В. Парышева», Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

«Динамо» Балашиха

22.07-05.08 Тренировочный сбор в Беларуси. Один товарищеский матч с белорусским клубом. 07-08.08. «Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск. 14-17.08 «Турнир на приз губернатора Тверской области», Тверь (участники: ТХК, «Динамо» Балашиха, «Кристалл» Саратов, «Локомотив» Ярославль). 21.08. «Титан» Клин – «Динамо» Балашиха. 23.08. «Динамо» Балашиха – «Титан» Клин. 27.08 «Динамо» Балашиха – ХК «Рязань». 29.08. ХК «Рязань» — «Динамо» Балашиха

«Зауралье» Курган

03-06.08 Турнир на Кубок ОНОЛ «Зерновой Союз Казахстана», Кокчетав. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Зауралье» Курган. 22.08. «Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень. 23.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган). 03-05.09 Турнир памяти Н.В. Парышева, Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

«Ижсталь» Ижевск

18.08 «Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск. 30.08. «Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь. 23-26.08 Традиционный турнир памяти В.С. Тарасова

«Казцинк-Торпедо» Усть Каменогорск

22.07-05.08 Предсезонный сбор в Латвии. Запланированы два контрольных матча с ХК «Торос» и ХК «Рига». 08-13.08 Турнир «Кубок Президента Республики Казахстан», Астана. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Зауралье» Курган. 22.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск. 23.08. «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Рубин» Тюмень). 01.09. «Иртыш» Павлодар – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск. 03.09. «Иртыш» Павлодар – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск.

«Кристалл» Саратов

10-11.08 «Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов. 14-17.08 «Турнир на приз губернатора Тверской области», Тверь (участники: ТХК, «Динамо» Балашиха, «Кристалл» Саратов, «Локомотив» Ярославль). 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. ТХК Тверь – «Кристалл» Саратов. 01.09. «Кристалл» Саратов – «Кубань» Краснодар. 02.09 «Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов)

«Кубань» Краснодар

01.08 «Неман» Гродно – «Кубань» Краснодар. 03.08 ХК «Гомель» — «Кубань» Краснодар. 06.08 «Юность» Минск – «Кубань» Краснодар. 15.08 «Сарыарка» Караганда – «Кубань» Краснодар. 17.08 ХК«Лангеталь» Швейцария – «Кубань» Краснодар. 18.08 ХК «Биен» Швейцария – «Кубань» Краснодар. 21.08. ХК «Висп» Швейцария – «Кубань» Краснодар. 23.08 сборная Италии – «Кубань» Краснодар. 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. «Буран» Воронеж – «Кубань» Краснодар. 01.09. «Кубань» Краснодар – «Кристалл» Саратов. 02.09. «Кубань» Краснодар – ТХК Тверь).

«Лада» Тольятти

27.07 «Лада» Толятти – «Нефтяник» Альметьевск. 09-12.08 Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 18.08. «Лада» Тольятти – «Буран» Воронеж. 21.08. ХК «Биль» Швейцария – «Лада» Тольятти. 23.08 Товарищеская игра (соперник уточняется). 25.08 ХК «Мартини» Швейцария – «Лада» Тольятти. 29.08-01.09 Турнир «Coupe Des Bains 2012» (29.08. «Женева-Серветт» Швейцария – «Лада» Тольятти. 30.08. ХК «Хомутов» Чехия – «Лада» Тольятти).

«Локомотив» Ярославль

26.07. Товарищеская игра (соперник уточняется). 29.07-08.08. Тренировочный сбор в Финляндии. Запланировано 3 товарищеские игры. 23-26.08. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 01.09. Товарищеская игра (соперник уточняется)

«Молот-Прикамье» Пермь

08.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь. 11.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь. 18.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень. 22.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск. 23.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган). 30.08 «Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь. 01-03.09 Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности, Альметьевск (участники: «Нефтяник», «Молот-Прикамье», «Торос» , 4-й участник пока не определен).. 08.09 Товарищеская игра (соперник уточняется)

«Нефтяник» Альметьевск

27.07 «Лада» Тольятти – «Нефтяник» Альметьевск. 04.08. «Нефтяник» Альметьевск – «Ак Барс» Казань. 08.08. «Динамо» Рига – «Нефтяник» Альметьевск. 23-24.08 «Торос» Нефтекамск — «Нефтяник» Альметьевск. 01-03.09 Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности, Альметьевск (участники: «Нефтяник», «Молот-Прикамье», «Торос» , 4-й участник пока не определен).

«Рубин» Тюмень

04-14.08 Тренировочные сборы в Финляндии. Запланировано 2 товарищеские игры. 18.08. «Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень. 22.08. «Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган. 23.08. «Рубин» Тюмень – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск). 28.08. «Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень. 30.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень. 01.09. «Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск. 05.09. Товарищеская игра (соперник уточняется)

«Сарыарка» Караганда

06.08. ХК «Висп» Швейцария – «Сарыарка» Караганда. 07.08. ХК «Олтен» Швейцария – «Сарыарка». 08.08. ХК «Лангнау» Австрия – «Сарыарка» Караганда. 15.08 «Сарыарка» Караганда – «Кубань» Краснодар. 18-19.08 «Сарыарка» Караганда – сборная Италии 26.08 ХК «Морзин» Франция – «Сарыарка» Караганда. 28.08 сборная Канады – «Сарыарка» Караганда 29.08. «Мулхаус» Франция – «Сарыарка» Караганда. 31.08-02.09 Участие в турнире в г. Колмар (Франция) 3 матча

«Сокол» Красноярск

07-08.08. «Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск. 09-19.08. Тренировочные сборы в Финляндии. Запланировано 3 товарищеские игры. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 05.09 Турнир памяти Н.В. Парышева, Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

«Спутник» Нижний Тагил

09.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил. 11.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил. 18.08. «Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 30.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень. 05.09. «Спутник» Нижний Тагил – «Челмет» Челябинск

«Титан» Клин

06-09.08. Международный турнир, посвященный памяти губернатора Гродненской области А.И. Дубко, Беларусь (06.08. «Титан» Клин – «Бейбарыс» Казахстан. 07.08. «Титан» Клин – «Неман» Гродно. 08.08. «Титан» Клин – ХК «Лида»). 19.08. Товарищеская игра (соперник уточняется). 21.08. «Титан» Клин – «Динамо» Балашиха. 23.08. «Динамо» Балашиха – «Титан» Клин. 27-28.08. «Титан» Клин – «Ермак» Ангарск. 31.08. «Титан» Клин – «Локомотив» Ярославль.

«Торос» Нефтекамск

28.07. «Металургс» Лиепая – «Торос» Нефтекамск. 03.08. «Динамо» Рига – «Торос» Нефтекамск. 09-12.08 Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 01-03.09 Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности, Альметьевск (участники: «Нефтяник», «Молот-Прикамье», «Торос» , 4-й участник пока не определен)

ТХК Тверь

06.08. ТХК Тверь – ХК «Рязань». 08.08. ХК «Рязань» — ТХК Тверь 14-17.08 «Турнир на приз губернатора Тверской области», Тверь (участники: ТХК, «Динамо» Балашиха, «Кристалл» Саратов, «Локомотив» Ярославль). 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. ТХК Тверь – «Кристалл» Саратов. 01.09. «Буран» Воронеж – ТХК Тверь. 02.09. ТХК – «Кубань» Краснодар).

ХК ВМФ Санкт-Петербург

31.07. ХК ВМФ Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль. 15.08. «ТУТО» Финляндия — ХК ВМФ Санкт-Петербург. 16.08. «Вастерос» Швеция — ХК ВМФ Санкт-Петербург. 17.08. «Лукко» Финляндия — ХК ВМФ Санкт-Петербург. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск).

ХК «Рязань»

06.08. ТХК Тверь – ХК «Рязань». 08.08. ХК «Рязань» — ТХК Тверь. 14.08. «Химик» Воскресенск – ХК «Рязань». 16.08. ХК «Рязань» — «Химик» Воскресенск. ». 18-19.08 ХК «Рязань» — «Буран» Воронеж. 27.08 «Динамо» Балашиха – ХК «Рязань». 29.08. ХК «Рязань» — «Динамо» Балашиха

ХК «Саров»

09-12.08 Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 23-26.08. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 01-03.09 Торпедо НН – ХК Саров

«Челмет» Челябинск

09-10.08 «Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск. 16-17.08 «Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск. 28.08. «Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень. 01.09 «Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск

«Южный Урал» Орск

09-10.08 «Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск. 16-17.08 «Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 03-05.09 Турнир памяти Н.В. Парышева, Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

 

Источник: Официальный сайт ВХЛ

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спарринги клубов ВХЛ.
«Авангард» обыграл «Витязь», но все дальше от плей-офф
Adblock
detector