Титан — Ермак. Счет матча 6:7

Титан - Ермак 19 августа 2013Сегодня в Клину «Ермак» дал начало заключительной серии предсезонного турне 2013, соперником стал местный «Титан».

Заброшенных шайб долго ждать не пришлось, уже на первых минутах хозяева вышли вперед. Заброшенной шайбой отметился Константин Касаткин, 1:0. А еще через несколько минут Максим Анисимов удваивает преимущество, 2:0. Пропущенная шайб встряхнула «Ермак» и ответ не заставил себя ждать. Дебютирующий сегодня Кирилл Рассказов, убежав на рандеву с Евгением Конобрием, делает разрыв минимальным, 2:1. А следом Евгений Жданов восстанавливает паритет, 2:2 и все начинается сначала ))). Но на этом голевая феерия не закончилась, и «Ермак» не останавливаясь идет дальше и склоняет чашу весов на свою сторону, 2:3. С передачи Кирилла Рассказова, который набирает уже второе очко в матче, шайбу забрасывает Евгений Зуубков ))). Похоже у нас появилась ударная связка… ))) «Оранжевая машина продолжает бушевать, ворота Конобрия под плотным прессингом, который приносит свои плоды. Дрогнули хозяева и все стремительно перевернулось, Сергей Кондратьев отправляет очередную шайбу в их ворота и теперь уже «Титан» уступает в две шайбы, 2:4.

После перерыва клинчане идут на рокировку и меняют Конобрия на Андрея Гаврилова, все становится еще интересней. ))) Игра становится очень горячей и под раздачу попадает главный арбитр матч, оказавшийся не в тот момент, не в том месте он становится жертвой прилетевшей в лицо шайбы. Надеемся, что повреждения окажутся не серьезными. Команды продолжают играть в атакующий хоккей и последовательно обмениваются уколами. Но так длилось не долго и почти на экваторе второй двадцатиминутки «Ермак» беспощадно пробивает и Гаврилова, доводя счет до разгромного, 2:5, Кирилл Рассказов оформляет дубль. Однако «Титан» все же делает ответный ход и почти сразу, благодаря стараниям Ивана Акимова, точным броском от синей линии возвращает разрыв в рамки двух шайб, 3:5. Но все же комфортные для хозяев рамки не удается и и за 5 минут до второго перерыва красный свет вновь зажигается за воротами Андрея Гаврилов, счет становится 3:6. Очередную шайбу забил Евгений Зубков, в соучастниках у него Козловский и все тот же Рассказов.

В третьем периоде игра команд успокоилась и тут в игру вернулся «Титан». Следует несколько бросков по воротам Ряжинова, но шайба цели не достигает. Однако дальше внезапно сработал синдром третьего периода и «Ермак» последовательно пропускает….Никита КомаровДмитрий Цыганов и счет уже 5:6 (!!!) Невероятно, не ужели комбэк закралась мысль. И как в подтверждение грустной мысли новичок клинчан и капитан сборной Украины Александр Победоносцев уравнивает шансы команд на победу. Игру «Ермак» ломают удаления, нужно срочно успокоится…  И «Ермак» это сделал, наши ребята не позволили, сопернику окончательно перехватить инициативу. В итоге основное время матча завершилось в ничью, овертайм не выявил победителя, нас ждали буллиты. Где сильнее оказались ангарчане! Победный буллит забросил Артём Козловский. К слову, наши ворота остались сухими в этой серии бросков.

Огромное спасибо Андрею —  болельщику ХК Титан и человеку судившего взятие ворот в одном лице, за помощь в организации прямой трансляции

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ!

КЛАССНЫЙ МАТЧ!!!!

ШАЙБЫ МАТЧА:

1:0  Константин Касаткин (Цыганов и Сергеев)

2:0  Максим Анисимов (Кожевников)

2:1  Кирилл Рассказов (Зубков)

2:2  Евгений Жданов

2:3  Зубков Евгений (Рассказов)

2:4  Сергей Кондратьев (Подшендялов и Берников)

2:5  Кирилл Рассказов (Артема Козловского)

3:5  Иван Акимов

3:6  Зубков Евгений (Козловский и Рассказов)

4:6  Никита Комаров

5:6  Дмитрий Цыганов

6:6  Победоносцев Александр (Еремин и Комаров)

Буллиты:

Послематчевый буллит. Выполнил 32.Никита Комаров (Титан). В воротах 1.Дмитрий Ряженов (Ермак). Вратарь.

Послематчевый буллит. Выполнил 17.Евгений Зубков (Ермак). В воротах 40.Андрей Гаврилов (Титан). Мимо.

Послематчевый буллит. Выполнил 12.Иван Акимов (Титан). В воротах 1.Дмитрий Ряженов (Ермак). Вратарь.

Послематчевый буллит. Выполнил 44.Артем Козловский (Ермак). В воротах 40.Андрей Гаврилов (Титан). Гол.

Послематчевый буллит. Выполнил 28.Антон Гловацкий (Титан). В воротах 1.Дмитрий Ряженов (Ермак). Мимо.

Послематчевый буллит. Выполнил 42.Кирилл Рассказов (Ермак). В воротах 40.Андрей Гаврилов (Титан). Вратарь.

>>> Кирилл Рассказов в «Ермаке» — ЭФФЕКТНЫЙ ДЕБЮТ <<<

Стенография он-лайна матча

Первый период

Касаткин замыкал пас из-за ворот на ближнюю штангу, вратарь тащит.
на 6 минуте титан выходит вперед 1:0
Изменение счета. 1:0.31.Константин Касаткин (15.Дмитрий Цыганов, 4.Максим Сергеев). Титан. В большинстве
Сергеев щелкнул от синей линии, но не попал в створ, шайба отскочила от борта к дальней штанге, где ее уже караулил Касаткин. Ермак в полном составе.

2:0 гол забил Максим Анисимов, асистировал ему Кожевников
Ошиблись защитники Ермака за своими воротами и Анисимов наказал их, переиграв голкипера с пятака.
2:1 Кирилл Рассказов сокращает разрыв в счете, асистент Зубков
Теперь защита Титана допустила грубый ляп, Рассказов убежал 1 на 1 и после его броска шайба медленно проползла за ленточку ворот между щитками Конобрия.

Гловацкий подарил шайбу в центре площадки сопернику и нападающие Ермака воспользовались выходом 2 в 1.
Ермак раскатился, начал игру не уверенно, а сейчас каждую атаку завершает ударом по воротам соперника
Непонятно куда побежал Алексей Кожевников и оставил на своем пятаке в одиночестве Кондратьева, тот в касание преобразовал в гол пас из-за ворот.
2:4 на этот раз отличился Сергей Кондратьев, асистенты Подшендялов Артем и Берников Роман

Добавлены асистенты, кому интересно перечитайте трансляцию

Второй период

Замена вратаря. Титан: в воротах 40. Андрей Гаврилов — Ермак: в воротах 1.Дмитрий Ряженов
Шайба попала в лицо главному арбитру, пауза в игре пока оказывают помощь судье.

2:5 На этот раз шайбу забрасывает Кирилл Рассказов с передачи Артема Козловского
Наместников Егор удален за атаку игрока не владеющего шайбой., Ермак в меньшинстве
3:5 автор гола — Иван Акимов. у Титана 100% реализация большиства
От синей прошил Акимов Ряженова.

Слегка успокоилась игра, но это не значит, что ворота Титана в безопасности. Если наша защита будет так играть и дальше, то седьмая шайба состоится еще во втором периоде.
Удаление. 33.Иван Ларин (Титан). 2мин. Удар клюшкой.
Последняя минута второго периода

Третий период

Игра 4 на 4 у Титана удален Никита Комаров, за атаку игрока не владеющего шайбой
Ермак в полном составе.
Цыганов дважды каким-то чудом не попал в створ ворот.
4:6 — Никита Комаров сокращает счет

5:6 Дмитрий Цыганов Дмитрий
Удален Милюков Валентин. Ермак в меньшинстве
6 : 6 счет сравнял Победоносцев Александр (24.Алексей Еремин, 32.Никита Комаров). Титан. В большинстве