Торос — Ермак. 1:4

Торос - Ермак. 1:4Отчетную встречу команды начали на равных, не особо напрягая голкиперов острыми атаками.  На 7-й минуте встречи при игре в формате 4 на 3 нефтекамцы открыли счет в матче, Артем Кислый прострелил на пятак, шайба транзитом через конек Самсона Махбода залетела в сетку Полошкова. После заброшенной шайбы «Торос» смотрелся поживее, но на второй гол откровенно не наиграл.

Второй период за явным преимуществом выиграли ангарские хоккеисты, трижды огорчив вратаря нефтекамцев Лобанова. На 25-й минуте Денис Кочетков восстановил равновесие на табло. На экваторе встречи Евгений Крутов, всеми забытый на пятаке, легко переигрывает Лобанова и выводит «Ермак» вперед. В конце двадцатиминутки гости получают двойное большинство, которое точным щелчком реализовывает Роман Благой, 3-1. Чуть ранее хороший момент был у Махбода, канадец в меньшинстве выскочил на рандеву с Полошковым, в этой микродуэли победителем вышел вратарь «Ермака».

Торос - Ермак. 1:4

Мощное начало заключительного игрового отрезка в исполнении «Торос», как показалось, может возродить интригу в матче. Гости, выдержав натиск, перевели игру в среднюю зону и тактически грамотно отбивали все атаки нефтекамцев. Более того «Ермак» забросил и четвертую шайбу, за две минуты до сирены Николай Столяренко окончательно добивает хозяев, 1-4.