УСПЕШНАЯ ПРЕМЬЕРА — Супер цены на билеты и победа «Адмирала»

Вчера Владивосток впервые принял КХЛ и открыл счет домашним матчам «Адмирала». Премьера получилась успешной, в историческом встрече был бит столичный «ЦСКА» (4:2), который второй раз за месяц обжегся на дебютанте (ранее они уступили «Медвешчаку»7:1).

В составе хозяев отличились Виктор Другов (на 19-й и 21-й минутах), Энвер Лисин (на 21-й минуте) и Денис Осипов (на 33-й минуте). Гости ответили бросками Николая Прохоркина (на 25-й минуте) и Ильи Зубова (на 48-й минуте).

Это поражение стало для «армейцев» третьим кряду, дальневосточники же наоборот прервали серию поражений, что позволило им подняться с последнего места (теперь они 12-е на востоке).

В заключение добавим, что цена прохода на этот матч была сопоставима с ценой добротного абонемента, по меркам КХЛ. Виной тому стало отсутствие билетов на матч с «ЦСКА» в открытой продаже. Что спровоцировало рост цен у спекулянтов, которые предлагали заветные квитки по цене от 5 до 10 тысяч рублей.