УВЫ… и АХо !!!

tzvn38wcСвою полуфинальную игру против сборной Финляндии россияне начали очень удачно,на третьей минуте первую шайбу забросил Сергей Широков.Даллее игра проходила с преимуществом сборной России,но шайб больше заброшено не было.

В дебюте второго периода Россия осталась в меньшинстве,которое реализовал Себастьян Ахо. Далее игра проходила с обоюдно острыми моментами.После неудачно разыгранного сборной России большинства, фины провели контратаку и Юсси Йокинен  сделал счет 2-1. А еще через три минуты Себастьян Ахо сделал дубль.

В третьем периоде сборная России сосредоточила усилия на атаке.Но к сожалению оборону сборной Финляндии взломать не удалось.Нас ждет матч за третье место.