ОРАНЖЕВЫЕ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ! «Юниор-Спутник» громит «Ангарский Ермак» 6:2

Сегодня «Ангарский Ермак», матчем в Нижнем Тагиле, открыл очередной сезон МХЛ. Сразу надо сказать тагильской стороне «огромное спасибо» за фантастическую текстовую трансляцию и неиссякаемый объем информации…

Добываемая по крупицам информация была похожа скорее на сводки боевых действий, чем на хоккейный матч. Но как бы то ни было удалось уловить, что хозяева смогли организовать быстрый гол и уже на 3-й минуте Владимир Митин открыл счет- 1:0. А на 15 минуте они смогли стараниями Никита Титов закрепить успех, удвоив преимущество —2:0.  В промежутке между двумя шайбами игра была наполнена удалениями, по факту команды периодический играли в полных состава…проводя основное время матча в меньшинстве. В общей сложности  герои встречи насобирали 12 минут  штрафного времени (!!!), 4 у нижнетагильцев и 8 у нашей дружины.

К началу второго периода трансляция вышла из комы и даже наполнилась информацией, но затем опять ушла в отказ и замолчала, как партизан. А между тем, ближе к середине встречи, после 8 минутного затишья, разразилась настоящая буря, за 3 минуты команды четырежды заставляли вратарей вынимать шайбу из ворот, устроив настоящую чехарду. На 28 минуте ангарчане смогли продавить оборону соперника и Илья Берестенников сократил разрыв, однако ответ не заставил себя ждать и Руслан Усманов  вновь обновляет счет — 3:1. Следом свой молниеносный ход делает «Ангарский Ермак», шайбу отправил в цель Андрей Копылов 3:2 но, вновь «Юниор-Спутник» отвечает, Владимир Митин оформляет дубль-4:2. А еще через 4 минуты соперник находит лазейку в защите дружины Андрея Пожерукова и Владимир Боровков увеличивает разрыв – 5:2. Но на этом проблемы «оранжевых» не закончились, за 15 секунд до перерыва нижнетагильцам удается довести счет до разгромных 6:2, второй дубль матча на счету Руслан Усманов. ((( Из положительных моментов можно отметить минимальное количество удалений.

Близится начало решающего отрезка, трансляция вновь пришла в себя и рассказала кто забивал. Концовка матча получилась скромной на события, шайба категорический отказалась идти в ворота. Установленные еще во втором периоде 6:2 продержались до конца матча!

Ну что? Первый блин вышел комом… Все решили ошибки второго периода, вероятно определяющей стала потеря концентрации и как следствие провал в обороне. Надеемся завтра парни соберутся и дадут достойный ответ!

7 сентября, в 16:00

«Юниор-Спутник» Vs «Ангарский Ермак»

БУДЕМ БРАТЬ РЕВАНШ!!!

СЕГОДНЯ ЗАБИВАЛИ

02:09   1:0.14.Владимир Митин (13.Артём Железков, 17.Никита Титов). Юниор-Спутник. В большинстве

15:35   2:0.17.Никита Титов (14.Владимир Митин, 56.Дмитрий Поляков). Юниор-Спутник. В равенстве

27:27   2:1.65.Илья Берестенников (52.Владислав Корепанов). Ангарский Ермак. В равенстве

27:56   3:1.50.Руслан Усманов (99.Роман Шалягин). Юниор-Спутник. В равенстве

28:25   3:2.76.Андрей Копылов (80.Родион Роднин). Ангарский Ермак. В равенстве

29:23   4:2.14.Владимир Митин (32.Денис Цуканов, 17.Никита Титов). Юниор-Спутник. В равенстве

33:30   5:2.68.Владимир Боровков (58.Александр Гиберт, 19.Константин Сысоев). Юниор-Спутник. В равенстве

39:47   6:2.50.Руслан Усманов (99.Роман Шалягин, 70.Владислав Воропаев). Юниор-Спутник. В равенстве

УДАЛЕНИЯ

01:28   97.Дмитрий Симаненков (Ангарский Ермак). 2мин. Нарушение численного состава.

09:11   49.Владислав Курасов (Ангарский Ермак). 2мин. Подножка.

09:57   50.Руслан Усманов (Юниор-Спутник). 2мин. Задержка клюшкой.

12:40   66.Родион Ватлин (Ангарский Ермак). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

12:52   56.Дмитрий Поляков (Юниор-Спутник). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

15:40   49.Владислав Курасов (Ангарский Ермак). 2мин. Удар коленом.

55:32   80.Родион Роднин (Ангарский Ермак). 2мин. Удар клюшкой

57:45   41.Ярослав Хромых (Юниор-Спутник). 2мин. Подножка.

Броски по воротам: 32 — 29

Штрафное время: 6 — 10