Заключительная домашняя серия Ермака сезона 2015/2016

ermakВот мы и подошли к концу сезона, нас ждет заключительная домашняя серия Ермака сезона 2015/2016. В противовес с заключительной выездной где соперники были из второго десятка турнирной таблицы, в этой серии мы встречаемся с лидерами. Какая серия окажется сложнее сложно спрогнозировать. Команды которые бьются за попадание в плей-офф более мотивированные чем те кто это попадание себе уже обеспечил.

13 февраля Ермак — ТХК

Встреча с лидером регулярного чемпионата который практически обеспечил себе 1 место. С одной стороны у соперника не много мотивации на победу, с другой не нужно забывать что тренерский штаб возглавляет Алексей Ждахин и думаю, что у него особые планы на победу в Ангарске, тем более что дома у ТХК было обидное поражение от Ермака со счетом 0:1. К слову в последней домашней серии в 4 игр было только 1 поражение в овертайме от Бурана на матче русской классики. Пожалуй это будет самый принципиальный матч Ермака в этой серии.
Игра начнется в 17:00 по ангарскому времени.

15 февраля Ермак — СКА-Нева

Игра на данный момент с соседом по турнирной таблицы имеющим на 3 очка меньше и 1 игру в запасе. На выезде «Ермак» проиграл петербуржцам со счетом 0:1. Предыдущую серию СКА-Нева провела с 50% результативностью выиграв 2 матча из 4. Если рассматривать игру с желанием повыше забраться в итоговом табеле о рангах, то матч очень важный.
Игра начнется в 19:00 по ангарскому времени.

17 февраля Ермак — Динамо

Заключительная для Ермака игра в текущем сезоне. Команда на данный момент находится на 11 строчке и в 9 очках от Ермака, чисто теоретически если Динамо выиграет все игры на выезде то мы до них досягаемы. Правда перед Ермаком их ждет тяжелые выезд по Казахстану где местные команды так просто очки не отдадут. Ига где возможны варианты. Если будет понятно что победа не важна в тактических раскладах возможно игра будет проходить в энерго режиме для Ермака, если будет стоять вопрос на попадание в ТОП8, то бой будет на сверхсилах.
Игра начнется в 19:00 по ангарскому времени.

19 февраля

День когда Ермак отдыхает и смотрит за игрой других. В это день должна была быть игра со Звездой-ВДВ которая после первого круга снялась с чемпионата.

ПРИХОДИ НА СТАДИОН

КОМАНДЕ НУЖНА

ТВОЯ ПОДДЕРЖКА

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector