Жилинский: после поражения от «Ермака» у игроков «Лады» что-то надломилось

Ермак - ЛадаГлавный тренер «Лады» Игорь Жилинский после поражения в гостевом матче с «Казцинком-Торпедо» со счётом 1:3 отметил, что его подопечные психологически надломились после неудачи в Ангарске, где «Лада» обидно уступила местному «Ермаку».

«Старт сезона не задался. В первую очередь, я вижу проблему в психологии. На этом сказалось то, что в предсезонных матчах из 11 проведённых игр проиграли только одну в основное время. Выиграли домашний турнир «Кубок Лады». Видимо, ребята немножко успокоились. Холодным душем стало поражение в Ангарске, буквально пять минут не дотянули до победы против молодой команды, проиграли в овертайме, и, видимо, что-то у нас надломилось», — цитирует наставника пресс-служба «Казцинка-Торпедо».

Также наставник тольяттинского клуба посетовал на слабую результативность мастеровитых форвардов своей команды:

«Нападающие собраны мастеровитые, в своих командах были бомбардирами. Однако за три игры забили всего четыре гола, из них одна шайба на счету защитника в сегодняшнем матче. Будем надеяться, что совместными усилиями поправим положение. По сегодняшней игре о какой-то нехватке кондиции я бы не говорил».