Ермак — СКА-Нева 0:1(от)

Ермак - СКА-НеваПервый период прошёл в равной и обоюдоострой борьбе. В первой половине первого периода у Оранжевых было несколько неплохих моментов для взятия ворот питерцев. Но ни один из них не был реализован. Ермак два раза играл в большинстве, но выгоду для себя вынести не сумел.
Во второй половине первого периода активнее были уже питербуржцы, атакуя ворота Магарилова. И как всегда наш вратарь не сплоховал и отразил все броски соперника.
Ангарчане, имели хорошие моменты для открытия счёта, но вратарь гостей сыграл надёжно. Счёт после первой двадцатиминутки получился 0:0
Второй период начался с удаления у гостей, которое Ермак не реализовал. Первая половина второго периода прошла при острой игре Ермака у ворот гостей. Но то вратарь СКА — НЕВЫ действовал надёжно, выручая свою команду, то шайбы летели мимо ворот. Вообще второй период прошёл в остро атакующем стиле, с обилием хороших моментов для того, чтобы открыть счёт. Но команды не смогли пробить вратарей. Счёт после второго периода 0:0.
Третий период получился напряжённым для Ермака. Оранжевые в третьем периоде дважды были в большинстве, но реализация большинства у хозяев хромает. В третьем периоде игра шла в основном на встречных курсах. Хорошие моменты были у Оранжевых в третьем периоде, реализация сегодня подводит. Хоккейная фортуна в третьем периоде не благоволила ни одной, ни другой команде. В опасных моментах Ангарчан выручал Магарилов, но и вратарь питерцев сыграл надёжно. счёт 0:0 после третьей двадцатиминутки.
Овертайм выявил победителя . Удаление, которое заработал Семён Иванов на 4 минуте овертайма реализовал игрок гостей Максим Мальцев. Итог 0:1 в пользу СКА — Невы.
Давайте поддержим Ермак в следующих матчах домашней серии!!!