ЮХЛ, два поражения в Новосибирске

Вторая встреча в Новосибирске прошла не удачно для наших парней,хотя начало было многообещающим.
Уже к середине первого периода на табло горели цифры 0:2 в пользу бело-оранжевых,а к концу периода счёт был 0:3.
В начале второго периода хозяевам все же удалось пробить нашего голкипера,а через пару минут забросить ещё пару шайб в ворота соперника. Таким образом,на экваторе матча счёт был уже 3:3. К сожалению,4 шайба в наши ворота тоже на заставила себя долго ждать. 4:3. А на последней минуте, при игре в меньшинстве Сибирь поразила ворота Ермака уже в 5-ый раз.
После блистательного первого периода,второй оказался полностью провальным.
Третий период мы начинали уже в роли догоняющих. На 4 минуте периода,оранжевым все же удалось отыграть одну шайбу. Разрыв был минимальным. Но сравнять счёт,все же,не удалось.
На предпоследней минуте Сибирь отправила в наши ворота 6 шайбу,обеспечив себе уверенную победу.

Первую игру Ермак уступил со счетом 3:5