Ангарский Ермак — Юниор 1:4

Ангарский Ермак - Юность

«Ангарский Ермак» провел второй раунд противостояния с «Юниором». Но работу над ошибками провести не удалось, сегодняшний счет полностью повторил итог первой игры, 1:4.  До 26-ой минут ангарчане горели 0:3.  Уже на третьей минуте счет открыл Сергей Шуньков грамотно переигравший Андрея Семешко, 0:1. Через две минуты Павел Осипов поддержал товарища и удвоил отрыв, 0:2. А за три минуты до конца период вновь Сергей Шуньков, приблизил счет к разгромному и параллельно оформил дубль.

Третья шайба отправила на покой Андрея Семешко, после перерыва пост №1 занял Зелимхан Суракатов. Лучик надежды блеснул для хозяев через 5 минут после начала периода. Максим Бабинчук на скорости, мощно пробил Юрий Батурин. Разрыв сократился и игра оживилась, «Ангарский Ермак» прибавил в скорости, стал более настойчиво давить ворота соперника, но сократить разрыв до минимального не удалось.

В начале решающего отрезка своё слово вновь сказал Андрей Щербов, забивший уже третью шайбу, в ворота своей бывшей команды, за два матча. Больше зрители заброшенных шайб не увидели. Наша команда билась до последнего стремясь исправить положение, парни старались, но чуда не произошло.

Следующий матч, который завершит текущую домашнюю серию состоится 20 ноября, в 19:00.

18.11.2012 «Ангарский Ермак» Vs «Юниор»  1:4 (0:3, 1:0, 0:1)

Место проведения: г.Ангарск Дворец Спорта Ермак

Окончательный счет матча 1:4

Главные судьи: Максимов Максим

Линейные судьи: Александр Бобришов,. Алексей Давыденко

СОСТАВЫ КОМАНД:

«Ангарский Ермак»: Буряк-Копылов-Калетник; Бессонов-Корепанов, Шмагин-Мажугин-Бабинчук; Волков-Щедриков; Балабанов-Берестенников—Акжигитов; Роднин-Баранов; Агеев-Тесленко-Константинов; Суворов-Зайцев

«Юниор»: Илюшкин-Семёнов-Ярков; Шешунов-Пешков, Круничка-Поздняков-Кирьянов; Кучуков-Теплов; Щербов-Кочанов; Кармазин-Хромов-Осипов; Демидов-Павлов

«Ангарский Ермак»: Андрей Семешко

«Юниор»:  Юрий Батурин

02:54   0:1  36.Сергей Шуньков (57.Максим Буньков). Юниор. В равенстве

04:49   0:2  22  Павел Осипов (53.Илья Кармазин). Юниор. В равенстве

16:48   0:3  36.Сергей Шуньков (38.Алексей Пешков, 39.Максим Приступлюк). Юниор. В большинстве

25:35   1:3  54.Максим Бабинчук (48.Виталий Буряк, 55.Илья Бессонов). Ангарский Ермак. В равенстве

43:50   1:4  79.Андрей Щербов (57.Максим Буньков, 39.Максим Приступлюк). Юниор. В большинстве

12:22   38  Алексей Пешков (Юниор). 2мин. задержка руками.

15:40   53  Вячеслав Константинов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка руками.

20:00   63  Адиль Кучуков (Юниор). 2мин. неправильная атака.

23:24   65  Илья Берестенников (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

27:27   67  Никита Суворов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

32:08   81  Андрей Мажугин (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

34:33   78  Борис Щедриков (Ангарский Ермак). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

41:16   22  Павел Осипов (Юниор). 2мин. подножка.

43:35   55  Илья Бессонов (Ангарский Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

44:54   95  Владислав Павлов (Юниор). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

47:13   67  Алексей Шешунов (Юниор). 2мин. задержка клюшкой.

51:47   51  Антон Кирьянов (Юниор). 2мин. подножка.

53:56   57  Максим Буньков (Юниор). 2мин. задержка игры.

55:19   80  Родион Роднин (Ангарский Ермак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

57:55   64  Дмитрий Баранов (Ангарский Ермак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.