«Ермак» одолел «Стальных лис»

lisСегодня в ДС «Юбилейный» состоялась очередная игра в рамках турнира «Кубок губернатора Оренбургской области». На льду встретились команды «Ермак» и «Стальные Лисы. Первые два периода оказались в пользу «Ермака», ангарчанам удалось забить по шайбе в каждой двадцатиминутке. В третьем периоде «Стальные Лисы» были активнее, им удалось размочить счет, но ангарцы также прибавили в атаке. Результат встречи — 5:2 в пользу ангарцев.

«Ермак» (Ангарск) — «Стальные лисы» (Магнитогорск) – 5:2 (1:0, 1:0, 3:2). 25 августа. Орск. ДС «Юбилейный». Судья: Шемякин.
Голы: 1:0 – Столяренко (16:33 Тихонов, Милюков, в рав.), 2:0 – Золотухин (22:55 Яковлев, в рав.), 2:1 – Икамацких (44:39 Еремин, Сергушкин), 3:1 – Филонов (50:23, буллит), 4:1 – Рыбалко (54:01 Яковлев, в рав.), 5:1 – Архипов (58:10 Золотухин, Щербов), 5:2 – Полукаров (59:55 в рав.).
«Ермак» (22): Франскевич – Козубенко (2); Щербов – Гаврилычев (14), Озолиньш – Чемерилов (2) — Юшков; Тихонов (2) – Першин, Попов – Филонов – Столяренко; Дыньков – Милюков, Архипов – Золотухин (2) – Яковлев; Рыбалко – Яценков, Иванов – Чубыкин – Приданников; Берестенников – Упитис – Котляревский.
«Стальные Лисы» (16): Лозебников – Бронников, Икамацких – Шурыгин – Ефимов – Харькин (2) – Игошев – Вараница – Антонов – Янчевский, Полукаров (2) – Ромащенко (2) – Ильменев – Кудрин (2) – Сергушкин – Абдуллин (4) – Чучков – Приходько – Стрижов – Еремин (4) – Воробьев – Баширов.
Статистика матча: Броски: 62-40 ; Броски в створ: 37-15 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 0-0 ; Штраф: 22-16