Ижсталь — Ермак, что матч грядущий нам готовит?

Ижсталь - ЕрмакВо второй игре текущей выездной серии Ермаку предстоит скрестить клюшки с Ижсталью. Во всех предыдущих встречах этих двух команд, а их было 9, победу праздновал Ермак. В этом сезоне Ермак уже встречался с Ижсталью, тогда на своем льду была одержана победа в овертайме со счетом 4:3. В октябрьской игре Ермак постоянно вел в счете, в том числе и за 10 минут до окончания 3-его периода со счетом 3:1. Но за минуту Ижсталь нашла в себе силы и сравняла счет переведя игру в овертайм. Победную шайбу тогда забросил Александр Чиглинцев. Но то было на ангарском льду, в Ижевске все может быть по разному.

С одной стороны Ижсталь практически полностью потеряла шансы попадания в плей-офф, сейчас эта команда занимает предпоследнюю 25-ю строчку турнирной таблицы и может как расслабиться, так и наоборот показать очень качественный хоккей, ведь бремя ответственности уже не такое сильное, можно расслабиться и просто поиграть в хоккей показав очень красивую игру. Ермак же имеет теоретические шансы попасть в плей-офф и должен биться с каждой командой, но как показывает статистика именно с аутсайдерами турнирной таблицы Ермак играет не стабильно.

Будет ли юбилейная 10-я победа подряд над Ижсталью или нет мы узнаем уже совсем скоро.