Третья победа нашей молодежки в г Серове

Метталург-М - Ангарский ЕрмакТретья игра команд Металлург-М — Ангарский Ермак закончилась победой Ангарского Ермака, таким образом 3 из 3 имгр наша команда выиграла, правда набрала не 9, а 8 очков т.к. последнюю игру выиграла только по буллитам. Причем наша команда практически вырвала победу забив свою первую шайбу за 18 секунд до финальной сирены играя 6 на 5. Столь важную шайбу забил Илья Берестенников. Сделав счет 1:1 команды стали ожидать овертайма, который не привел к забитым шайбам и настала очередь буллитов.

Первые 3 пары буллитов не привели к забитым голам и вот четвертый буллит в ворота Ангарского Ермака отражает Андрей Семешко, а Сергей Кондратьев добивается успеха, итоговый счет 1:2 в пользу Ангарского Ермака

Ангарский Ермак отправляется в Красноярск где 26 января пройдет «Кубок Поколения»