Результаты матчей плей-офф Кубка Либертадорес 2020

Результаты матчей стадии Плей-офф Кубка Либертадорес 2020

1/8 финала

Первые матчи

  • 25.11.2020  01:15        ЛДУ Кито (Эквадор) – Сантос (Бразилия) 1:2
  • 25.11.2020  01:15        Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) – Ривер Плейт (Аргентина) 1:1
  • 25.11.2020  03:30        Расинг А (Аргентина) – Фламенго (Бразилия) 1:1
  • 26.11.2020  01:15        Дельфин (Эквадор) – Палмейрас (Бразилия) 1:3
  • 26.11.2020  01:15        Индепендьенте дель Валье (Эквадор) – Насьональ М (Уругвай) 0:0
  • 26.11.2020  03:30        Либертад (Парагвай) – Хорхе Вильстерманн (Боливия) 3:1
  • 27.11.2020  03:30        Гуарани А (Парагвай) – Гремио (Бразилия) 0:2
  • 03.12.2020  03:30        Интернасьонал (Бразилия) – Бока Хуниорс (Аргентина)  0:1

Ответные матчи

  • 02.12.2020  01:15        Сантос (Бразилия) – ЛДУ Кито (Эквадор)  0:1
  • 02.12.2020  01:15        Ривер Плейт (Аргентина) – Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) 1:0
  • 02.12.2020  03:30        Фламенго (Бразилия) – Расинг А (Аргентина) 1:1 пен. 3:5
  • 03.12.2020  01:15        Палмейрас (Бразилия) – Дельфин (Эквадор) 5:0
  • 03.12.2020  01:15        Насьональ М (Уругвай) – Индепендьенте дель Валье (Эквадор) 0:0 пен. 4:2
  • 03.12.2020  03:30        Хорхе Вильстерманн (Боливия) – Либертад (Парагвай) 0:2
  • 04.12.2020  03:30        Гремио (Бразилия) – Гуарани А (Парагвай) 2:0
  • 24.12.2020  03:30        Бока Хуниорс (Аргентина) – Расинг А (Аргентина)  2:0

Четвертьфинальная стадия

Первые матчи

  • 09.12.2020  03:30        Либертад (Парагвай) – Палмейрас (Бразилия) 1:1
  • 10.12.2020  01:15        Гремио (Бразилия) – Сантос (Бразилия) 1:1
  • 11.12.2020  03:30        Ривер Плейт (Аргентина) – Насьональ М (Уругвай) 2:0
  • 17.12.2020  03:30        Расинг А (Аргентина) – Бока Хуниорс (Аргентина) 1:0

Ответные матчи

  • 16.12.2020  03:30        Палмейрас (Бразилия) – Либертад (Парагвай) 3:0
  • 17.12.2020  01:15        Сантос (Бразилия) – Гремио (Бразилия)  4:1
  • 18.12.2020  03:30        Насьональ М (Уругвай) – Ривер Плейт (Аргентина) 2:6
  • 24.12.2020  03:30       Бока Хуниорс (Аргентина) – Расинг А (Аргентина) 2:0

 

Полуфинальная стадия

Первые матчи

  • 06.01.2021  03:30        Ривер Плейт (Аргентина) – Палмейрас (Бразилия)
  • 07.01.2021  01:15        Бока Хуниорс (Аргентина) – Сантос (Бразилия)

Ответные матчи

  • 13.01.2021  03:30        Палмейрас (Бразилия) – Ривер Плейт (Аргентина)
  • 14.01.2021  01:15        Сантос (Бразилия) – Бока Хуниорс (Аргентина)

Финал

  • 23 января 2021 года

 

 

 

 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Результаты матчей плей-офф Кубка Либертадорес 2020
Ермак - Южный Урал прямая трансляция 23.02.2018
Ермак — Южный Урал прямая трансляция 23.02.2018
Adblock
detector